Останні відгуки
- Гіпермаркет краси "Eva"02Почти всегда пользуюсь сетью этих магазинов, радует то, что есть карта лояльности и бонусы, но все остальное о...більше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"07Хороший кинотеатр,попкорн с супер сыром просто космос)) очень удобное расположение,ходим только только в Синема сити)))більше 8 років тому
- Game-bar "Plays"02Хорошее мето, чтоб поиграть с друзьями в приставку) нравится то, что там есть много разных комнат, где можно по...більше 8 років тому
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"06Понравилось: отличные кальяны, вкусные лимонады, можно поиграть в настольные игры, очень внимательный персон...більше 8 років тому
- Пиріжкова "Тітка Клара"07Пирожки и пироги на любой вкус, а также вкусные салаты и десерты с доставкой. Все очень вкусно и сытно. Кухня пальчики оближешь, как вкусно. Все как дома.більше 8 років тому
- Ресторан "Di Mare"07Общее впечатление:с этого кафе есть возможность погрузиться в мир средиземноморской кухни. Тут лучшие блюда из рыбы, морепродуктов и мяса. Все очень вкусно и сытно.більше 8 років тому
- Розважально-пляжний комплекс "Ibiza"01Самый лучший клую в Одессе и пляжный комплекс, концерты проходят на высоком уровне, хорошее обслуживание, вкусная кухня и приятное место, правда ночью тут полный хаос, особенно в сезон, море людейбільше 8 років тому
- СТО "Альсіона"00НЕпонравилось:Могу сказать что очень не доволен работой и отношением. Когда оставлял машину все обсуждалось ...більше 8 років тому
- Кафе "Біля Фонтану"01Понравилось:атмосфера супер шашлыки пальчики оближешь сидеть можно как на улице так и в уютном помещенииОбщее впечатление:впечатление самое лучшее обслуживание на высшем уровне )))))більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Профітролі"01десерты вкусные , но ничего особенного в них нет , локации хорошие , но как по мне дизайн подустал и уже неактуаленбільше 8 років тому
- Концертна зала "Urban Music Hall"06Urban Music Hall - новое замечательно место нашего города!Атмосфера внутри заведения просто шикарная, в воздухе цари...більше 8 років тому
- Піцерія "Fantozzi"03Понравилось:заказала пиццу для себя и дочки нам очень понравилось вкусно быстро и не дорогоОбщее впечатление:вкусняжка позитивное настроениебільше 8 років тому
- Тихий бар01Классный интерьер, вкусная еда, напитки, приятный персонал, живая музыкабільше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"01нормальный кинотеатр. Планета кино намного лучше, но синема-сити - как старый, добрый другбільше 8 років тому
- Ресторан "Fratelli"01Один из самых лучших ресторанов Города! Здесь всё прекрасно: расположение, интерьер, кухня, обслуживание, атмосфера!більше 8 років тому
- Паб "Corvin"03Corvin - это легенда Одессы, в самом сердце Города! Этот шотландский паб многолик и уникален. Прогуливаясь по Дер...більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Профітролі"00Лучшая кондитерская в Городе! Самые вкусные пирожные, тортики - объедение, душевное обслуживание, прекрасный интерьер!більше 8 років тому
- Ресторан "Sushi 360"00Отличные суши за свои деньги, очень большие, вкусные и сытные) могу рекомендовать со спокойной душбільше 8 років тому
- Ресторан "Арарат"02Может я в какое-то не такое время туда пришла, но мне все не понравилось. Цены довольно таки завышены, удивила ...більше 8 років тому